Калязин Инфо - Сайт о Калязине и его жителях

На данной странице вы можете узнать расписания поездов между Калязиным и соседними городами — Угличем, Сонково, Савелово (Москва).

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения.

Справки по телефонам горячей линии РЖД: 8-800-775-00-00, 8-48249-2-30-59

Расписание движения пригородного поезда Савелово-Калязин-Сонково

Остановочные пунктыПоезд №6274. Следует ежедневноПоезд №6272. Следует - четверг, воскресеньеПоезд №6628. Следует - четверг, воскресенье
Савелово19:2517:0012:05
Белый Городок19:4917:2412:29
Стрельчиха20:0517:4012:45
Скнятино20:1917:5412:59
Новокатово20:3218:0713:12
Остановочный пункт 177 км20:3818:1313:18
Калязин-Пост20:4518:2013:25
Калязин21:2318:5813:33
Калязин-Пост21:3219:07
Остановочный пункт 195 км21:4619:21
Остановочный пункт 201 км21:5419:29
Кашин22:0419:40
Остановочный пункт 211 км22:1719:53
Остановочный пункт 220 км22:2720:03
МЮД22:3520:11
Остановочный пункт 233 км22:4720:23
Кесова Гора22:5620:33
Золотково23:1220:49
Остановочный пункт 254 км23:2120:58
Сонково23:3221:09

Расписание движения пригородного поезда Сонково-Калязин-Савелово

Остановочные пунктыПоезд №6273. Следует - ежедневно.Поезд №6273. Следует - четверг, воскресенье.
Сонково07:15
Остановочный пункт 254 км07:28
Золотково07:37
Кесова Гора07:56
Остановочный пункт 233 км08:04
МЮД08:16
Остановочный пункт 220 км08:24
Остановочный пункт 211 км08:34
Кашин08:49
Остановочный пункт 201 км08:58
Остановочный пункт 195 км09:06
Калязин-Пост09:19
Калязин09:5714:45
Калязин-Пост10:0614:54
Остановочный пункт 177 км10:1415:02
Новокатово10:2015:08
Скнятино10:3315:21
Стрельчиха10:4715:35
Белый Городок11:0315:51
Савелово11:2416:12

Расписание движения пригородного поезда Калязин — Углич

Остановочные пунктыПоезд №6973. Следует - четверг, воскресенье
Калязин11:05
Остановочный пункт 5 км11:16
Чигирево11:23
Остановочный пункт 12 км11:29
Высокое11:35
Кулишки11:44
Красное12:03
Остановочный пункт 40 км12:12
Углич12:30

Расписание движения пригородного поезда Углич — Калязин

Остановочные пунктыПоезд №6976. Следует - четверг, воскресенье
Углич13:05
Остановочный пункт 40 км13:24
Красное13:33
Кулишки13:52
Высокое14:01
Остановочный пункт 12 км14:07
Чигирево14:14
Остановочный пункт 5 км14:21
Калязин14:30

Расписание движения пригородного поезда Савелово — Калязин — Углич

Остановочные пунктыПоезд №6624. Следует - ежедневно.
Савелово12:05
Белый Городок12:29
Стрельчиха12:45
Скнятино12:59
Новокатово13:12
Остановочный пункт 177 км13:18
Калязин - Пост13:25
Калязин13:35
Остановочный пункт 5 км13:46
Чигирево13:53
Остановочный пункт 12 км13:59
Высокое14:05
Кулишки14:14
Красное14:33
Остановочный пункт 40 км14:42
Углич15:00

Расписание движения пригородного поезда Углич — Калязин — Савелово

Остановочные пунктыПоезд №6626. Следует - ежедневно.
Углич15:42
Остановочный пункт 40 км16:01
Красное16:10
Кулишки16:29
Высокое16:38
Остановочный пункт 12 км16:44
Чигирево16:51
Остановочный пункт 5 км16:58
Калязин17:10
Калязин - Пост17:19
Остановочный пункт 177 км17:27
Новокатово17:33
Скнятино17:46
Стрельчиха18:00
Белый Городок18:16
Савелово18:37
Закрыть меню
Закрыть панель